Ольга Балабаева

В СССР "Волга" ГАЗ-24 экспортировалась в 75 стран мира! А теперь 75 стран єкспортируют в Россию?

Герман Греф отмечает тревожную тенденцию, что в России за послоедние годы увеличивался только экспорт энергоносителей, в то время как по другим группам товаров он постоянно сокращается. "Это очень опасная тенденция, отметил ГРЕФ, так как страна постоянно зависит лишь от коньюнктуры нефтегазового рынка, а не от развития производства в целом и развития технологий в частности". Насколько это опасно?

Ан
Аня

А не напомните в какие страны она экспортировалась и кто её создал?

Ольга Ф.

а только он заметил? или то .что ОН заметил, что ли бо решает? зюганов давно заметил вон ну и чё . на то он и вредитель

Joni Si

Антикоммунизм - величайшая глупость XX века.

Автор: Манн Томас

Ярик

Смена мировых лидеров. Ведь СССР больше нет.

Георгий Иванов

Газ экспортировался в страны сателлиты. А углеводородная экспортная зависимость РФ сейчас больше чем в 90хгг. Путин в курсе и даже ставил задачу о уменьшении этой зависимости.