Василий Беркут

Зачем молодежи мозги засирают с телепрограммой "Имидж. Театр моды" ?

Чем они живут ?

Алишер Шомурадов

Молодёжь такое не смотрит. Это для домохозяек.

Ксения Гудова

что? лет 10 не смотрел телевизор и вам не советую ))

Анастасия Елисеева

не нравится - не смотри!

Катя Вотчал

а потомучто все пустоголовые хотят быть, .."типа, гламуууур... фэшн людьми"..
Это кууул.. Типа, - это реZZZко поможет им стать богатыми красивыми и счастливыми.. Но, увы, большинство "типа гламурных" оказываются на помойке

Наталья Савельева

Странно, думал зомбоящики давно отменили) Даже среди родственников и знакомых не встречал человека, который смотрел телевизор последние лет 10-15.

Ooo Ooo

телевидение для того и создано чтоб мозги засирать..)