Мария Николаева

Объясните пожалуйста "мода+стиль", "имидж+мода" и "вкус+мода".

Как оно связано.
Желательно с примерами личностей, который представляют эти направления..

Lydmila Timashkova

мода+стиль: самые свежие тренды сезонов и неважно как сидит, главное от известного кутюрье.. имидж+мода: люблимые вещи но в новой трактовке (немного изменен покрой). вкус+мода: умение из всего хлама кучи магазинов выбирать ту одежду, которая будет сидеть великолепно, стоить недорого и быть не"прошлым веком"))

Тавриз Аббасов

Мода +стиль-выбор сочетаемых вещей (одежды) по сезонам; имидж + мода-индивидуальный выбор сочетаемых вещей (одежды) по сезонам; вкус+мода-выбирать одежды по колориту, сочетая 2 вещи, на свой взгляд, оценившийся плюсом других мнений

Андрей Янин

мода + стиль, модная одежда в определенном направлении, которое тоже должно быть модным, в целом выглядит обычно хорошо, может и со вкусом, но речь об инкубаторах, об имидже речи нет, мода + стиль, самая худшая пара из трех. мода + имидж, модная одежда, возможно в определенном стиле, необязательно модном, подчеркивает особенности определенного человека, часто подчеркивает наличие вкуса, бывает и его отсутствие, обязательно есть изюминка, мода + имидж, самая лучшая пара из трех. мода + вкус, хорошая пара, способность правильно и красиво, подбирать и сочетать модные вещи между собой, но может не быть какого-то определенного стиля, может не быть и имиджа, а может и быть, нередко бывает с изюминкой