Зафари Ильяс

Вопросы, косаемые имиджа и стиля

Всем привет! И так: 1 вопрос - Где приобрести недорогие, но качественные вещи ( хотя можно и те, которые кач-вом не отличаются + дешёвые) в интернет-магазинах? (секонд-хэнд и прочее тоже может входить) 2 вопрос - Как обновить старую одежду? 3 вопрос - Где приобрести винтажные вещи прошлых столетий? (80-90х) пример - женские джинсы с завышенной талией и прочее, что характерно для стильных вещей того времени, аксессуары (если вы имеете подобные вещи в своем гардеробе и готовы их прислать (бесплатно или за небольшую сумму) - пишите мне - детали обговорим) Жду ваших ответов! Живу в глуши, поэтому такого рода вещи найти не могу 🙂

Алексей Михалев

1. Лучше всего недорогие и качественные вещи искать в секонде (если повезет, найдете очень классные )
2. Здесь достаточно вашей фантазии, что-то пришить, что-то отрезать, посмотреть картинки модной одежды и сделать то же самое на своей старой) например, пришить заплатки, пуговицы, приклеить стразы и т. д. и т. п.
3. Тоже в секонде.
( к сожалению, таких вещей у меня нет)
ну, удачи вам))))

Ольга Трущенко

2 вопрос - Как обновить старую одежду? - переделать (украсить клепками, длинное укоротить, добавить карманы или наоборот распороть некоторые детали, можно многое сделать, дав волю своей фантазии.
3 вопрос - Где приобрести винтажные вещи прошлых столетий? естественно, в сэконд хэнде.
поезжайте в город на день и накупите себе нужных вещей.

Алексей Добровольский

в городе вы найдёте всё, а так напишите в газете объявления