Владимир Кувалдин

Вопрос имиджа Быть или не быть

Заказчик просит только поклеить обои и все, стены там очень кривые, выравнивать он их не хочет, если поклеить без выравнивания будет страшно! Тем Более что и обои не самые плохие, как думаете браться за работу?

Марина Андреева

Кто платит, тот и музыку заказывает, как говорится. Поклейте, главное - чтоб денег заплатил

Николай Казаков

если браться, то составьте договор, что после выполненной работы заказчик к вашей работе претензий не имеет.

Алёна Григорьева

..начните с того. . .что обговорите все моменты неровных стен. . .если он согласен. . пусть расписку пишет..) . . все равно он эти неровные стены поклеит. . не вашими так другими руками. . а вы копейку упустите..). . .так что беритесь если он точно потом без претензий будет. . .в прошлом году соседка просила моего мужа крышу залатать. . заплаток наставить. . давала хорошие деньги. . он сказал. . что лепить заплатки не будет. . крыть так крыть по человечьи. . в конечном итоге она наняла соседа пьяницу. . тот ей наляпал и сорвал таки неплохой куш..)..

Анастасия Капусняк

Далеко не все ровняют стены. Это деньги и возня. Просто правильно подобранные обои могут скрыть дефекты. Пусть напишет расписку, что не будет претензий.

Юлия Балашова

Ели уже имеешь определенную репутацию и заказчики в очередь стоят, зачем портить свое реноме ради по сути копеек.
Если с заказами туго, можно взяться, но только с договором, что о результатах заказчик предупрежден и претензий иметь не будет.

Анна Павлова

Если обои 53 см, по-моему, можно взяться, тем более, отмазка уже есть.

Алексей Васильев

Конечно браться. И не обязательно что Заказчик недалёкий или не понимает.. . Выровнять стены стоит денег, и немалых.. . Возможно сейчас их у него нет... Поэтому клейте на те стены, которые есть.

Ал
Александр

надо все-таки убедить - сделать правильно

Наташа Карпова

Убеди заказчика в том, что он добро на г. но переводит, что будет похабно смотреться, по-бомжовски...