Jackk

имидж

что нужно сделать, чтобы ваш имидж способствовал успеху в деловом мире: как улучшить внешнее впечатление, какие деловые качества нужно приобрести, а какие усовершенствовать, от каких недостатков характера необходимо избавиться?

Smokli Roland

Имидж ничто, жажда всё, не дай себе усохнуть :::))).

Евгений

Смотря какой "деловой мир". Если уголовники, то клифт, голдовая цепура и наколки, в другом социуме требования другие.

Сергей Овчеренко

Имидж превыше всего . Для начало нужно научиться правильно говорить, правильно вести себя в обществе и вообще многому .