Антон Крутов

Советский стиль в моде

Недаром говорят, что все новое - хорошо забытое старое. На весну - лето года года модные дизайнеры предлагают нам вернуться в советские времена. Оказывается в моду войдут стилизованные под советские времена плащи, куртки и даже платья, напоминающие школьную форму. Нравится ли вам это направление? Неужели мы это носили? []

Дмитрий Федотов

В маршрутку заходит девушка - свободных мест нет. Она встает на передней площадке, достает деньги, подавшись всем телом вперед и наклоняясь, вкладывает их в руку водителю. При этом мини-юбка приподнимается, показывая всем присутствующим ее голый зад в стрингах. Реакция пассажиров разная - мужики с интересом смотрят, одна бабулька отворачивается, произнося - "Ть-фу" . Всех удивляет парень, - он, уже заплативший за проезд, снова достает из кармана деньги и говорит: "Девушка, передайте, пожалуйста, еще".

Евгения Енот

Какие это дизайнеры? это юдашкины и габаны

Lemand

скоро в моде будут динозавры. оу! нет! они уже были...

Vitaliy Petrenko

Кошмар. Ужас. Я такое не одену, даже если мне за это приплачивать будут. Чудовищно.