Ал
Алсу

Помогите написать почему я хочу повышения в должности, ни чего не лезет в голову. . .

Константин

ща замутиим. повышение в должности всем надо, чтоб зарплата хорошая была, чтоб деньги на еду, одежду было. и вабще и чтоб счастье было

Dima

повышение необходимо обосновать производственной необходимостью, вкратце описать ситуацию до и после. Чем вы будете полезны, а не просто я тут пару лет работаю и мне просто положено больше остальных получать. Из этого вытекает: возрастет качество, контроль, посещаемость, дисциплина, улучшится работа с клиентами. Ну и т. д.
опишите почему именно вы на новую должность претендующие, что вы умеете лучше других, какие аспекты улучшать будете, какие появятся у вас функциональные обязанности, что дополнительно будете делать. повторяюсь- это должна быть производственная необходимость

Ta
Talant

Так и пишите:
" мне нравится работа в данной компании. Свой функционал и свои обязанности в данной должности я знаю очень хорошо. И работа которая очень хорошо известна становится неинтересной, однообразной, рутинной. Поэтому я хочу расти, узнавать что-то новое, самосовершенствоваться. Для этого мне необходима новая должность.

Ну вообщем как-то так. Дайте понять, что вы лояльно относитесь к компании, Вам нравится работа в ней, но работа на данном этапе уже скучна. И нормальный руководитель поймет, что либо повышение, либо через время Вы уволитесь