Настюшка Карпова

Подскажите интернет магазин недорогой одежды для беременных

Папапа

я в контакте заказываю.. мне очень нравиться... ща попробую прислать ссылку... [ссылка появится после проверки модератором] если не откроется.. тов контакте наберите "АИСТЕНОК Конверты на выписку, детская одежда! " там ава будет ребенок и аист.. мне очень нравиться и не дорого и высылают все быстро

Ма
Марина

Я заказываю одежду в wildberries. Таи и выбор относительно большой, недорого и одежду привозит курьер, что очень удобно.