Графф Де-Мон Maksimus

Два двора, вход один через калитку которую как на зло не закрывают, у нас маленький ребенок. Соседу и его друзьям уже не

Два двора, вход один через калитку которую как на зло не закрывают, у нас маленький ребенок. Соседу и его друзьям уже не раз говорили чтобы они ее закрывали но как об стенку горохом. К себе на огород мы ходим через двор соседа. Сосед сказал если я повешу замок на калитку тогда он запретит нам ходить на свой огород через его двор. Люди посоветуйте как быть

Сергей Винс

а вы сами повесьте замок на его калитку, а ключи не дайте... мож по другому говориьт начнет :))

Алексей Иванов

Всё расставить на свои места, две калитки и свой вход в огород, Поработайте головой и руками, не правда что нет выхода.

Евгений Станов

Поставьте на калитку доводчик с магнитом, чтобы она сама закрывалась, и держалась, маленькому ребенку сложно будет открыть.