Дима Семёнов

хочу узнать чем можно укрепить иммунитет и горлышко ребёнка от вечных простуд. два дня в яслях 16 дней на больничных

Николай Доронин

Иммудон, но лучше консультация врача

Ал
Александр

Крепитесь. Лет до 7-8 будет, потом пройдет. У меня ребенок и без садика, 2 раза в меся (что лето, что зима) болел.. . Закаливание.. . Нам хорошо фарингосепт помогал...

Ринат Камалетдинов

ясли отменить по возможности. мой пошел в сад после 3 лет и не болел вобще, но у нас закаливание с рождения. чего и вам советую. но это большая разница в иммунитете - до и после 3 лет.

Александр Четверов

Мы для профилактики пили Афлубин или капельки в нос гриппферон))