Екатерина Федорова

помогите с подтягиванием! я пытался изо всех сил подтянуться, но не получается. что делать?

Кристина Кадабецки

нужно пытаться много раз. каждый день. когда не получается, просто висеть - как можно дольше. И снова пытаться подтянуться. все получится

Елена Климович

Подтолкнуть? 🙂 не получилось пробуй еще. еще. еще. пока не получится. Такая штука мышцы, что сразу не развиваются.

Женя

Дорогой НАМЫЛОВ!! !
Вымой руки от МЫЛА... .
видимо.. . скользят....

Оксана

Качать руки и пресс. Пресс понятно как качать, а руки можно качать отжиманием от пола.

Жа
Жанна

руки подкачай

Серёга Добров

Мы же не будем за тебя подтягиваться

Ir
Ira

Попроси пусть кто нибудь поможет первое время, пока мышцы не подрастут

Евгений Высоцкий

Поотжимайся,.. гири потягай штангу!! Да вообще подкочайся)) Не только турник "легким" станет) )

Ирина Селезнева

делай негативные подтягивания, подпрыгивай на турник и медленно опускайся на своих мышцах это очень помогает.

Дима Дима

ты один раз подтянись спрыгни отдохни сек 30,потом еще раз подтянись, и так каждый день, когда научишься прибавь еще один. и так далее