Елена Дорогань

помогите плиз с подтягиваниями

я учусь подтягиватся. отжимаюсь 15-20 раз от пола. потом беру гантели 2кг и розгибаю и сгибаю с ними руки-правой рукой-150.левой-100.что ещё надо делать чтобы хотя-бы 1 раз подтягнуться. не могу никак 1 раз подтягнуться что делать?) помогите плиз)

говорю сразу рост 165.вес 65

Леонид Беляев

нужен турник. Я в школе тоже не мог двух раз подтянуться. Отец мне повесил турник в дверном проёме между комнат. Я как там не проходил цеплялся и подтягивался. 2 раза, потом 3...4....5....и т. д. Потом я себе поставил задачу-за три дня прибавлять по разу. Проси отца, чтобы сделал турник дома и всё у тебя получится!!!

Ольга Барахова

Странно ты учишься подтягиваться.. . Ты выполняешь упражнения, которые у тебя получаются, а хочешь посредством этого научиться тому, что у тебя не получается. Этовсе равно, что хотеть учиться считать, рисуя картины, например.

Egen Vorobev

Тренируйся чаще, не сдавайся, и будет результат.

Гузель Ханнанова

Отожмись 20 раз по два подхода на следующий день поработай на пресс, на следующий раз уже отжимайся 25 раз по 2 подхода и так далее, также можешь повиснуть на турнике на полу согнутых руках и висеть сколько можеш)

Галина Алтухова

не хочу обидеть, но если у вас избыточный вес, то подтягиваться много не получится, зато тренажерный зал открыт для всех

Мiкалай Авсянников

отжимания тут не причем, а 2 кг гантели тебе не помогут. . турник нужен - и подтягивайся, или хоть негативы делай