Света Силантьева

подтягивания с отягощением

есть гантели по 10 кг . могу с ними подтянуться 10 раз . как стоит подтягиваться по максимуму все подходы или как ?

Инна

Вес 10 кг например - у тебя будет например - 1 подход 10 раз, 2 - 9, 3 -8, 4 - 7 раз. (руки устают) . На следующую тренировку делаешь дальше пока не сможешь 10/10/10/10 после добавляешь вес, и тд ..до 10/10/10/10 Очень хорошо дает силу/количество и массу.
Делать на одну группу мишц через день- пример (1ый день - пресс+бег/2ой - бицепс+ спина/3ий грудь+трицепс и тд)

Na
Natali

Смотря для каких целей. Хотите увеличить количество подтягиваний, надо делать 4-5 подходов до максимума повторений, три раза в неделю. Но а если нужна сила и масса, то тут нужен целый и регулярный тренеровочный комплекс.

Aizada Darieva

вы собираетесь на олимпийские игры? да вряд ли, значит собираетесь оторвать себе руки. для этого есть более простые способы.

Arsen Gevorgyan

пора увеличить вес.