Lyudmila Smirnova

Подтягивания (кол-во)

Всем привет. Такой вопрос. Я подтягиваюсь 7 раз, но хочу увеличить это количество. . Занимаюсь уже месяц, а число подтягиваний так и не могу увеличить, ну от силы восьмой раз кривенько сделаю. . Заниматься вроде каждый день пытаюсь, но чего-то заступорилось всё...
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, а то я уже запарился, т. к. за 2 месяца до этого я не мог ни разу подтянуться потом резко скакнуло и стал делать 6-7....Воооооооооот....

Марина Негожина

пресс качай

Diypaliuch

отжимайся, качай пресс и если турник в проходе в комнату стоит то каждый раз как выходишь или заходишь подтягивайся, я до этого 3 раза тянул сейчас 12 нормально

Дмитрий Черепанов

я тупо ходил в качалку год и не разу не подтягивался на турнике... решил попробовать и НА ТЕБЕ 45 РАЗ! ! займись
билденгом мышцы вырастут и станут сильнее... и тогда все чики пуки

Кирилл Павлов

Существоует много программ дял подтягиваний и отжиманий, попробуйте какую-нибудь 1 для себя. Если не получится выберете другую.
http://bartendaz.ru/training/pullups-program-armstrong/

София Скляр

подтягивайся раз по 100 в день хотя бы.

Дина Кочорова

Нужно делать не менее трех подходов с перерывами не более 3 минут. И если есть кому помочь (чуть подталкивать) , то подтягивайся 10 раз, очень эффективный метод.

Олег Манжиков

мыщцы не растут ты их все время рвешь, дай отдохнуть