Вероника Терехина

кто проходил эту программа по увелечению кол. подтягиваний???

кто ее проходил напишите отзывы

Оксана Гадеева

Я проходил . дошел до 10 недели а потом забил .

Ольга

Я пробовал эту прогу вместе с друзьями. Я и мои друзья согласны с Яном Галушкиным. Мышцы забивает только так что как будто туда молоко насосом промышленным два века качают. А если серьёзно то с такой прогой и мышцы порвать можно.

В.
Вячеслав .

Я в 20 лет зациклился на 16 подтягиваниях, тогда взял 15 кг. груз, цеплял его ногами и подтягивался с ним. По 3-4 пожхода на максимум (10-12 повторений) через день, месяца 2-3. Потом без него я просто летал. 32 раза мой рекорд.