Лянард Исламов

Помогите с ПРАВИЛЬНЫМИ ПОДТЯГИВАНИЯМИ!)

Раньше не умел подтягиваться, решил научиться! ) Вообщем за неделю смог подтянуться 3 раза нормальным хватом, но при помощи НОГ! Расскажите плиз как достичь того же результата но что бы ноги не участвовали! Заранее признателен!

Гульнура

Увеличивай количества подтягиваний, до предела)

Кирилл Крылов

1 продолжать делать попытки подтянутся с помощью ног. Всё больше перекладывая нагрузку на руки.
2 пытаться подтянутся с раскачки.
3 делать попытки подтянуться без ног и без раскачек, с каждым днём пытаясь увеличить число этих попыток.
4 не сдаваться, потому что в какой то момент покажется что очень тяжело и то что результат идёт на минус это как раз тот момент который нужно преодолеть чтобы научится полноценно подтягиваться.

Алексей Казанцев

Самое главное держи правильно тело при подтягивании, с рывками это уже совсем другое (пусть помогает взрослый для начала) , еще не зацикливайся на подтягивании отжимайся, делай упражнения на пресс (хорошим признаком будет умение держать уголок на турнике) , растягивайся что бы сесть на шпагат, сейчас это будет намного легче, еще бегай это учит выносливости ( не разу не видел как от усталости падают такие здоровяки)

Тагир Гайсин

1. для начала с ногами пойдёт)
2. 2 раза в день (через день) по 5 подходов. Тоесть ты максимум подтягиваешься 3? значит подходы вот так будут выглядеть 3-3-2-2-1.
3.каждую неделю или 2 добавляешь к этим подходам по 1 повторению, тоесть уже будет 4-4-3-3-2 и т. д.
4.можно использовать читинг) не разгибай руки полностью и со временем сможешь нормально полноценно подтягиваться.
5.на подтягивания влияет физическая развитость верхней части тела) тоесть руки спина и т. д. позанимайся с гантелями.

Michael Hussey

отак за 1 місяць научіся