Александра Колосова

шубы -90%скидки. подскажите-плиз. как получить код для шубок. мне приходит смс.. я пишу ответ. смс не отправляется

Елена Соскова

Если пишет ответы тот, кто на фото - я его понимаю. Дитё малое, не соображает, что таких скидок не бывает.

Алена ***

это все развод для лохов. Хорошо, что не отправляется. Иначе минус 100 тыс на телефоне будет