Евгений

чо за тип такой, этот Гена? +++

Спросил у матери, пачему у меня глаза серые, волосы светлые. На что она ответила: "Гена тип такой... " а имя отца Станислав.. . так чо за тип этот Гена?

Ек
Екатерина

оч. скользкий тип.

Ерег@ Dеgтяреv

Женщина рожает. Pодился у нее негритенок. Hу, она вся в панике, не знает как мужу сказать. Позвала сантехника и говорит ему: - Дам тебе бутылку. А ты иди к моему мужу скажи ему так мол и так, радиация, понимаешь, генная мутация.. . Hу, сантехник пошел, короче, приходит к ее мужу и говоит: - Ты. . эта.. . ну.. . а.. . Мутатор надо было мыть, негр у тебя родился, Геной назвали...

Алексей Новиков

Братан что ты Куришь )))Есть ещЁ)))

Ол
Ольга

босоногий

Андрей Ревин

Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то «гармонично» . ..может это и есть Гена))))