Иогай-Логан Велесов

Прошу. . ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!

Гражданин Б. производил ремонтные работы в квартире, причем работы не прекращались и после 23 часов. На неоднократные требования соседей не нарушать их покой после 23 часов Б. не реагировал, поскольку хотел закончить ремонт в кротчайшие сроки и получить прибыль за более скорый ремонт. Соседи обратились в правоохранительные органы.

Какое должно быть принято решение? Кто должен быть привлечен к ответственности, собственник жилого помещения или лицо производившее ремонт?

Дмитрий

откройте КоАП и внимательно изучите его