Александра Хисаметдинова

трех ступенчатый автомат

на 1 до 40 км на второй до 90 км на 3 до 100км и все быстрее не бежит еще при кик дауне при переключении сильный пинок с 1 на 2 а со 2 на третью вообще газ надо отпускать чтоб переключилась

Светлана Саввина

Пришло время его чинить 🙂 Поведение коробки не нормальное. В 3х ступках 3я - прямая, и ГП подобрана так, что бы обеспечить максималку, сходную с такими же машинами с МКПП. Т. е. явно больше 100км/ч