Ан
Андрей

Итак, у меня Волга Газ 31029 четырёх ступенчатый КПП.

Сломался хвостовик. Разобрал коробку, а вот как собрать, последовательность действий, не знаю. Может кто в курсе как этого зверя обратно в чувства привести ?

Мария Анисимова

если не хотите попасть на коробку, найдите мастера!! ! не обращайте внимания на тупой ответ от BOLID"77" ЧайнеГ со стажем!! ! ему по ходу пох что писать, как и многим здесь

Виктория Авдонина.

Сперва все засунь туда там все по месту ляжет а первичный вал в последнюю очередь ничего сложного нет если что есть схемы коробки в интернете

Серега Пирогов

КПП Волги сложный агрегат, приходилось разбирать когда то. Если руки прямые, в интернете много есть инструкций с картинками и с пошаговой операцией. Найди разборку КПП с фотами и всё соберется .