Юлия Магутнова

волга 31029 не работает сигнал. как починить?

Настя Малыгина

Смотрит предохранитель
клеммы на самом сигнале
клеммы на руле
проверяем реле сигнала
проверяем линию сигнала.

Николай Погожев

проверить предохранитель, проводку, руль и сам сигнал

Тимур Чик

дай напрямую если не работает клаксон то меняй клаксон если работтает то ищи вину в проводке

Олячк@ Рыжов@

восстановить контакт

Александр Новичков

Конечно определить приочину .нажимая на сигнал прислушайтесь клацает ли реле сигналов, если нет этого звука, значит или реле вышло из строе, или проводка к нему, или контакт под кнопкой, если клацает то вполне контакты этого же реле, провдка от него к сегналам предохранитель или сами сегналы

Арина

В первую очередь проверить предохранитель, и сам сигнал .Может его сменить надо. Обычно спереди под решеткой радиатора ставится (по крайней мере на классике) .
ЕСли же это всё нормально-то тогда проводка.