Руслан Зайцев

какой карбюратор экономичнее для двиг 402 на волге 31029

Анна Макарова

уверенно скажу ни какой. сколько мы с мужыками не эксперементили. как жрало так и жрет. отечественный авто пром особенно карбюратоного типа очень прожерливый.
примечание.
на японские авто советские карберы ставить бестолку. завестиь заведется. а ехать толком не будет. такой проверенный факт

Елена Кашкавал

ДААЗ 4178-40 ставят такой, я считаю лучше к-151 нормально настроить, согласен жутко сложный, не очень надёжный карб, однако он изначально заточен под работу на бедной смеси, и при правильной регулировке кушает умеренно и работает хорошо.

Андрей Калинин

..тот, который в личный карб (((.)))сделает вспрыск __и волжану на вазон ( та хоть целую шестую жучку =обменяет лихо не по имхо то.., а е_жили по им хо... то и я согласен на оку..,

Роман Анисимов

Не советую мудрить, пустая трата времени:

Максим Гераскин

ну там втыкают вроде семерочный, но сам не делал.. .
стоял К-151С и ездил я на газе и нормально....