Елена Овечкина

Если взамен К-126ГМ (Волга, 402 двиг. ) покупать новый карбюратор, то какой лучше выбрать:

Карбюратор ДААЗ 4178-1107010-40 или Карбюратор К-151

Aлиза Чынгышбаева

151С-вый. . сам езжу на нивском ДААЗе--Экономичней но движок стал тупее

Татьяна Никольская

Если ездить с полной нагрузкой, то К-151,аЕСЛИ ОДНОМУ НА РАБОТУ ПО ГОРОДУ, тоЖИГУЛЕВСКИЙ.

А)
Анна )))

126 самый простой в обслужвании.. и если голова не заморчена экономией на деньгах для топлива.... а так ставь 151 однозначно....

Улугбек Эргашев

карбюратор 4178 в заводских условиях рассчитан и приспособлен для установки вместо карбюратора 151 и лишен его недостатков. Все остальные ДААЗовские карбюраторы устанавливаемые на 402 двигатель самопал и часто не обеспечивают нормальную работу двигателя на всех режимах.