Владимир

Подскажите пожалуиста. Не ленитесь люди добрые!!!!)))))))))))))

Хочу поставить на передние двери Eighteen Sound (18 Sound) 6 ND 410 NEO

Типоразмер: 16 см (6 дюйм. )
Мощность RMS: 250 Вт
Максимальная мощность: 450 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 200 - 8000 Гц
Частота кроссовера: 5000 Гц
Чувствительность: 102 Дб
Импеданс: 8 Ом
Резонансная частота (Fs): 120 Гц
по две на каждую дверь

На задние двери точно такие же но по одной колонке.
И на заднею полку хочу поставить Eighteen Sound (18 Sound) 8M 400 4 штуки

Типоразмер: 20 см (8 дюйм. )
Мощность RMS: 300 Вт
Максимальная мощность: 640 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 120 - 6100 Гц
Частота кроссовера: 4500 Гц
Чувствительность: 100 дБ
Импеданс: 8 Ом
Резонансная частота (Fs): 90 Гц

и в богажник сабвуфер DD 9518 D0.5
Типоразмер: 45.72 см (18 дюйм. )
Мощность RMS: 1500 Вт
Максимальная мощность: 6000 Вт
Импеданс: 0,5 Ом
Резонансная частота (Fs): 30 Гц

КАКИЕ УСИЛИТЕЛИ НАКОПИТЕЛИ И МОНОБЛОК ВЫ СМОЖИТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ????

Алексей Жулёв

ну выбор то большой по бабкам смотри. аккумуляторов пяток запаралель и с зади на прицеп дизель-генератор (можно без кондеров) А за юмор- САДИСЬ 5!

Виктория Брандес

все китайское бери, и провода скрутками потоньше веселуха будет 100 пудов (шутка) нафига это надо а так смотри по бабкам на что хватит но боюсь гены у тебя на все это нехватит и акб высосет дело твое