Александр Будылин

Каким образом в 1с8 можно сделать выгрузку из двух интернет банков? Из одного получается, а как настроить второй?

Дима Царев

точно так же как и первый настраивали. для конкретного банка выбираете программу, которую он использует и все. а может у вас все настроено, просто вы выберите из списка ваших банков тот, который вам необходим?!!!