Ма
Мария

Добрый день! Можно как то по фото человека определить есть на нём приворот или нет?

Le
Lena

Можно. Фото должно быть свежим.

Гриша

Можно определить наличие фотошопа.

Кристина Петросян

можно по диагностике по фото определить

По
Поля

Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос

Пирахмаев Али

можно- лучше несколько свежих фото и инфу откуда подозрения на приворот

Ол
Ольга

Конечно, можно. Но фотография должна быть крупного плана, с четко видимыми глазами