Тарина

люди, можно ли из инфракрасного пульта управления сделать пульт радиоуправления? если да, то как, скажите плз.

Екатерина Ахметова

Ты инфракрасное излучение от радиоволн отличаешь? Впрочем, если бы отличал, не спрашивал бы.. .
Тогда ответ такой:
Да, можно. Примерно так же как из стиральной машины можно сделать велосипед. Или даже скутер...

Камышева Марина

Мде.. . погугли...

Да
Дарья

Я бы на спутниковый телефон переделал бы.

Mikki Tosic

пульт радиоуправления, конечно, нет, а вот ядерную боеголовку - можно

Рамиз Назаров

"А как взломать сервер Пенгатона, я чайник просто, хочу научиться". Братишка, тут надо в электронике смыслить, понимаешь?