М*
Макс *********

у меня СССР монеты и бумажные. . я могу их продать ?

Алёна Курбатова

Мелочь СССР стоит в большинстве своём 1-10 рублей, купюры, если не идеального состояния, мятые - тоже недорого - 10-20 рублей в среднем.

Rinan Halabiya

Монеты того периода стоят примерно 50 р\кг. За исключением некоторых нечастых и очень редких. Но на то они и редкие, что не так просто их найти.
Банкноты если мятые из оборота, то это мусор. Никому не интересны.

Без фото или хотя бы описания этого "богатства" гадать можно долго.

Милой девушке Оле хочется открыть всю правду. На авито ру нет нумизматов. А есть толпа жадных до халявы людей, далеких от темы.

И 10 лет тоже не срок, чтобы такие деньги возросли в цене. Для этого должно пройти лет 300.

Нигина Трегубова

можете конечно, на авито, например, там много нумизматов

До
Дображелаювсем

нет, они стоят копейки

Дима Павлов

Все имеет свою цену.

Алексей Сорокин

ПРодать то можешь, но советую подождать- лет через 10 их наверное можно будет выгодно продать)

Алла Долинская

Монеты, если редкие, продадите.. Там встречаются редкие и стоят по-взрослому. . А бумажки на память внукам оставьте..

Светлана Изотова

Ну да, только стоит возиться? всё равно получите копейки

Amante De La Muerte

время дороже денег.
подожни немного времяни и получи много денег: D

Елизавета Тальте

советская мелочь тоже может денег стоить например 15-20 копееччники 1970-72 годов итд.

ценник на монеты СССР

Александр Плаксин

Поройся на molotok.ru 20 копеек 1972г более 100$.