sky_2088

подскажите, где можно продать монеты СССР И России в городе Владивостоке??? желательно адрес.

Рустам Бафоев

Во Владивостоке монеты продать можно в Покровском парке по выходным (там нумизматы собираются, по крайней мере раньше собирались) или в интернете на "Фарпосте" (farpost.ru)

Кирилл Белокуров

А есть что-то интересное? Так дали бы списочек, может быть там и нет интересных монет.