Алёна Алешкина

Девушки, какой в идеале у вашего парня должен быть рост, и какой рост у вас, если не секрет?

Анна Тихомирова

У меня рост 169 см, а рост мужчины зависит не от его роста, а от того, насколько мужчина мне нравится

Анастасия

идеал не ищут! тот кто тебе попался и ты полюбила его-будет твой идеал!!!

Да
Дашенька

Он должен быть выше меня) ) мой рост 166

Лена Федулова

я очень щепетильна к росту, у меня самой 170 это без каблуков... поэто оптимальный вариант 180-185.)

Ви
Виктория

Он должен быть выше 169..

Евгений

ниже меня, до 7 см. Мой рост 171 см