Nina Rudnaya

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине...Собралась

Андрей

прикольно

Ри
Рита

старый и не смешной анекдот

Танюшка

Повезло тебе, с одним мужчиной... А мы, порой, блестки всей группой разглядывали!

Ka
Kaina

старый баян

Ла
Лада

Ништяк!

Kristina

умора!))) спасибочки за позитив! предстовляешь приходит домой с подозрениями и давай жену обсматривать! что она подумает!? не насмотрелся за день что ли?

Светлана

Класссс!

Кирилл

Отлично! )))))

Кр
Кристина

Хорошо что она перец не просыпала.

Ритатуля

Хехехееххехех)))))))))))))))