Никола Ф

Думаете ли вы о душах курочек и коровушек, когда собираетесь отведать их бездыханное тельце, лежащее на тарелочке?

Андрей Сурняев

Делать мне больше нечего!!!!

Vadim Rusov

да как то и подумать то лень. Тогда и глядя на мыло надо всех собачек вспоминать... перед тем, как яицо разбить- помянуть!!!

Ольга Толли

в эти моменты они только о животе своём думают..

Станислав

хватит тут тоску наводить! Сегодня что-то вопросы только: Одинока, Таблетки выпить, Всё надоело.... Сумерки...

Дана

Думаю. В основном с юмором