Максим Берёзкин

Как думаете, " низко павший" человек так о себе считает или всё - таки думает, что так лежать удобнее? Спасибо.

Ре
Регина

Низко пасть-обрасти мохом, одичать, оскотинится, думаю в таком состояние человек адекватно думать и что то считать уже не может, ему все до фени.

Наурызбай Нагметов

я думаю, что столь "низко пасть" способен лишь тот, кто уверен, что его поддержат ...)

Max

А что для Вас низко? Яма? Так все там будем когда-нибудь

Виктория Подолич

Если сам о себе так хвастает, то ему так удобно, а если кто-то сказал, то не считается вообще.

Наталья Усачёва

Скорее вставать не хочет.

Zoka Mister

...а что такое "низко павший"?...(быть может, просто он уставший...)... у Достоевского спросите...)

Лёха Гайван

Не берусь за других думать.

Павел Пащенко

попал в яму -карапается руки грязные и никто не может подать свою чистую руку

Елена Тишкова

тебе удобно видеть негатив. А ему так удобно....

Зюлькина Екатерина

Важно, понимает ли он, что "болен" или считает, что "здоров")