Евгений

Как считаете, есть ли актуальность? Мне кажется всё таки есть. ++

Яна Яночка

Мой друг из Челябинска летом отдыхал в Турции. И повезло ему встретиться с туристом из Западной Украины. В первый день чуть не подрались. Мой друг посоветовал ему посмотреть новости по ТВ без цензуры Украины. На следующий день тот парень вышел ошалевшим. Оказывается, что он ничего ЭТОГО не знал. Как так?

Петр Чепурин

Все тут есть! В этом вся соль!

Андрей Тарасов

у людей сейчас в укропии мозги набекрень. они вообще не понимают, что происходит и искренне считают, что Россия объявила им войну

Самойлова Светлана

Просто вы сами сделали украинцев майданутым быдлом.

Юлия Зарицкая

Пусть топят этой зимой вышиванками, может поумнеют, хотя навряд ли!