Александра

А вы как считаете, у нас в стране демократия, или всё-таки авторитаризм?

Ирина Воронова

у нас в России как Цой напел "следи за асобой будь осторожен". прячьтесь кто может)))

Надежда Кобелева

неофеодализм. не более того и не менее какая нах демократия. . смешно.

Yaroslav Anurkin

Авторитаризм на грани перехода к тоталитаризму.

Олеся

Демократия.. . При авторитаризме мы не были бы в такой заднице.

Оксана Мартынова

В России не демократия, а демократизация.
А между демократией и демократизацией столько же общего,
как между каналом и канализацией.

Евгений Никитин

Плесень, одним словом

Настена Сластена

Не, демократии нет, это точно. Но есть её видимость. Авторитарность удачно закомуфлирована, потому имеет место осторожная анархия. В каких-то регионах, возможно, феодализм.

Ив
Иван

У нас в стране всё своеобразное, с поправками на российский менталитет, с размахом - вместо реформ - революция, а уж воровать, так во Вселенских масштабах - раззудись, плечо, размахнись рука - чего мелочиться? :)) Удивительно, как ещё наши власти не нашли способа распродавать страну регионами.

Артем Бoчков

Берите выше - клептократия.

Вика

Нет .Чиновничий анархизм.

Ксюша

демократия предполагает смену власти через механизм выборов,