Анюта Грибанова

как думаете, кто так считает? охарактеризуйте человека по такому высказыванию

Светлана Нагорная

Этот человек явно не первый день размышляет над происхождением неприятностей в нашей жизни, и точно знает, что говорит.
Возможно, профессиональный психолог или специалист смежной профессии.

Андрей Киреев

ко пи па ст ер

Юрий Слободской

Писсимист. параноик . неудачник

Дмитрий Фомичев

Высказывание, проверенное жизнью. Жаль, если на себе... Это сколько же раз надо было наступать на одни и те же грабли, чтобы прийти к такому выводу?!

Настя

Правда же)

Алексей Жаринов

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО! Главное в жизни мативация - подумать, сказать, сделать ХОРОШЕЕ, какая она будет эта мативация - такая и жизнь вас ждет. Стахи и развлечения - принесут только боль и разочарование!