Алсу Хакимьянова

В Civilization 5 после победы если продолжить играть можно развивать технологии и воевать?

т. е какие вункции отключаются после победы?? ? что я не смогу делать? ну космический корабль запустить не смогу, а ещё?

Gevorg Azatyan

Всё можно делать: и воевать, и производить, и технологии изучать.
Нельзя будет только выиграть, потому что игра уже закончилась. И статистика не будет учитываться, она подсчитывается только до момента победы, после неё ничего не считается.