Жа
Жанна

как развивались технологии

Какую литературу можно почитать как развивались технологии интересует именно компьютеры, ведь что бы поставить на него ОС надо что бы он понимал что я хочу сделать вообшем с самого начала как это устроенно и как работает, и как вообше заставили вычислительную технику понимать человека, не судите строго возможно вопрос поставлен неверно, заранее очень признателен:)

Сергей Максюта

Википедия наверное?

Елисей Евлампиев

Нужно изучать языки программирования, электротехнику, информатику