Александр

Што делать если взломали акаунт в ворлт оф танкс ?

Nikolai Isaev

учить русский язык

Юлия

1. Забыть об этом.
2. Создать новый аккаунт с НАДЕЖНЫМ паролем, например, таким: 1j5v9,4b6cd49874nfljhd(ну естественно, надо его где-то записать, чтобы не забыть)
3. А как ты определил, что взломали?
4. Попробуй написать в саппорт.

Галина Плёнсак

создать новый и сделать отличный и надежный пароль по типу 88888877r4ffddwk432gf и все это где ниб записать или вообще скачай блак опс 2 и рубись в мульте так и задротом на этом ворлд оф танкс можно

Сергей Верба

вопервых ворлд оф танкс иди учи англ. или вот а вовторых иди спать тебе уже пора баю