ОК
Оксана Красноярцева

почему когда я качаю на lg optimus l5 E612 не с Google play а с другого сайта то эти приложения не открываются ..

пишет вроде что не поддерживается ..хотя я качаю для андроида. . и в формате apk

хах прикол в том что я с этого сайта и качал.... mob.ua

m o b . u a

Вася Пупкин

У меня такой же телефон, но я пока не сталкивалась с этой проблемой, попробуйте скачать приложения с этого сайта: андроид моб (он кстати бесплатный)

Леха Рощенко

их нужно запускать с телефона искать на карте памяти или же на телефоне, многие из них могут не поддерживаться, лучше не скачивать с этих сайтов - мой совет