Алексей Валиулин

windows 7 ultimate x32 помогите найти хорошую крякнутую версию желательно 2010-2013 года

нет я не тупой я знаю что она вышла где то в 2008 году.

и нет я 8 небуду ставить у нее интерфейс ГОВНО ПОЛНОЕ

а кто даст активатор пиши в лс

El
Elizaveta

качай лицензию я дам нормальный активатор ( я программист)

Алексей Туманов

про торрент трекеры слышал?? ?выбирай и качай http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=503

Владимир Рушанов

лучше скачай офф версию, установи, а потом скачай НА ПОПУДЯРНОМ ТРЕКЕРЕ (рутор, рутрекер. я где то там брал, не помню) КРЯК. .в гугле "скачать кряк " не набирать ни в коем случае, словишь вирус

Лена Татаринцева

О да новые сборки виндовс, просто одно наслождение и удовольствие от этих сайтов, качай все!!!