Merei

Не могу побороть вирус. Помогите!

Как включаю компьютер сразу открывается страница в браузере (Google Chorme) сайта 3zz.info откуда появился вообще не понятно. Включал Касперского он не чего не нашел, потом AVZ он вроде что-то нашел отправил в Карантин но все равно по прежнему, потом CCleaner прошелся почистил реестр тоже не чего, убрал из автозапуска тоже не чего, в расширениях браузера не чего нету!. Помогите как убрать эту фигню??

3zz.info

Николай Шемчук

скачай антивирус AVIRA он у меня 13 вирусов выгнал а касперский тупил

Евгений

а лучше винду переустанови

Павел Братышев

в настройках проверь стартовую страницу. . и всё что в автозапуске

Ольга Тутова

планировщик заданий проверь, и стартовую страницу вручную поменяй...