Шухрат Сайдалиев

Вирус или нет!!! ПОМОГИТЕ

начались лаги в скайпе (меня плохо слышно и сам плохо слышу) Решил переустановить скайп, но когда открыл в панэле управления раздел для удаления программ, то увидел странную программу "s" С логотипом скайпа (при этом присутствуют оригинальные названия рядом скайпа и нормально удаляются) , при попытке удалить эту ''S'' проявляется сомнительное окно...! а процессах появляется ну еще куда сомнительней процесс,, , так вот что это за "S"

Сергей

По телеку недавно говорили то что по скайпе вирус запустили. Возможно это он

Екатерина Болдырева

По такой методике проверку системы сделайте

Алексей Гавронский

пес его знает
вообще это прога от
http://www.bitraider.com
у них в партнерах майкрософт
с учетом что майкрософт прикупил скайп
и перебил его под себя
в полне вероятно что
brsptsvc.exe
теперь скайповская программа
----
установил я последний скайп
нет там такого
удаляй

Los Merengues

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.