Алексей Беляев

Помогите с вирусами на компе!

У меня есть проблема (даже не знаю можно ли назвать это проблемой) - у меня на компе нету вирусов. Точнее так показывают все антивирусы (пробовала и касперский и авира и чтото еще) но комп проявляет конкретные симптомы- тормозит как не знаю что и гугл хром иногда вылетает (может конечно с хромом не связанно но... ) Есть ли какой нибудь вирус который скрывает остальные вирусы? Как его удалить?

*Забыла добавить комп почистила на диске С 24 гб а на Д 67 гб
Так что на (цитирую) *Засранность* компа не свалить

Yura Borovik

Проверь доктором вебом. Только выбери расширеная проверка. Займет 3-4 часа. Зависит от того, сколько инфы в компе.

Maral

Есть масса причин от которых может тормозить. начиная от перегрева, и заканчивая глюками самой системы.. . проверить процессы, оперативу итп )) кулера. и вообще прополесось своего железного друга ).
А еще лучше покажи специалистам или тому кто шарит

Руслан Юмаев

не надо все на вирусы валить у вас может быть просто комп засран до полного.. . ужаса .Вирусы кстати не очень много ресурсов у компа берут .

Виталий Пученков

По-моему, у тебя одна причина - паранойя! Или если хочешь, такую хрень называют "синдром второкурсника мединститута". Когда на втором курсе мединститута начинают изучать внутренние болезни человека, большинство студентов обнаруживают у себя симптомы всех этих болезней. Доходит до смешного, когда девки находят у себя признаки сугубо мужских болезней, а пацаны - женских.