Наталья Маковецкая

как отчистить комп от вирусов???

Катерина Небольсина

MalwareBytes Anti-malware скачай и поставь на полную проверку.

Жанна Русских

Программами типа Anti-Spyware, Anti-Malware...

Вера Коновалова

Странно звучит, но АНТИВИРУСОМ ))) А к нему ещё рекомендую Malwarebytes Anti-Malware PRO- отлично защищает в реальном времени, блокирует всякую дрянь. Если не PRO то это просто сканер.

Ольга Козлова

купить антивирусный диск.

Максат Омирбаев

Нет антивирусника? Тогда бесплатной утилитой
http://www.freedrweb.com/cureit/

Alex Kvak

Если все так плохо, как я думаю,
то лучше всего переустановка системы.
Скачайте на заведомо чистом компьютере диск восстановления от Касперского
запишите его и проверьте Ваш компьютер.

Эля Маданова

скачай утилитку SystemExplorer....она через интернет работает и сканирует сразу всеми антивирусами твою систему ...а пока ничего нету, то зайди в Панель управления\Все элементы панели управления\Защитник Windows и просканируй им.... больше ничего твоей системе не надо....