Виктория Иванова

вирус. помогите как удалить .

Скачал левый клиент с игрой . теперь когда включаю комп вылезает окно . Типо отправьте смс чтобы запустить запускатор (это клиент ) . ну я нажимаю на крестик вроде убераеться, но компьютер стал хуже работать . посоветуйте как очистить комп от такого говна . вроде нажимаю на крестик убераеться. но мешает . и в прежние игры играть не могу

Александр Изгаршев

ты слышал такую вещь АНТИВИРУС?

Валерия Тимченко

Теперь, надеюсь, вы поняли, где находится бесплатный сыр. LiveCD в помощь.

Екатерина

Улиту Доктор Веб, она почистит. Скачяй на флэшку если нет бесплатных рограмм.

Антон Грибанов

ты помнишь как называется?
попробуй найти в панели управления, в удалении программ, если не получится нужно искать путь установки.
еще как вариант откат системы панель управления востановление системыы.

Виталий Пахомов

В диспетчере задач заверши этот процесс, далее найди где этот баннер прописался и выдери его из системы аки гнилой зуб !

Денис Москалёв

Есть два варианта:
1. Нажимаешь Alt+Ctrl+Delete, дальше нажимаешь ''запустить диспетчер задач'' и ''процессы'', потом выбираешь нужную программу и нажимаешь ''завершить процесс''.
2. Открываешь пуск, выбираешь панель управления, находишь ''программы и компоненты'', находишь ту программу и нажимаешь на нее. Вылезет ''удалить/изменить'', нажимаешь на это и ждешь пока программа удалится.