Андрюшка Андрюшка

Конец Bioshock infinite! Почему в конце игры Элизабет утопила главного героя??? И кто такой Костоком?

Евгений Румянцев

Школота как обычно пробежала игру даже не погружаясь в неё.
Играй с начала.

Наталья Степина

Я не играл, но где то слышал что там несколько концовок, хорошая и плохая и они будут в зависимости от дейсвий в игре ( если нужна хорошая, лучше в местах где нужно выбрать действие, выбирай более хорошие)

Георгий Григорьев

в одной из концовок Элизабет таки топит своего Букера
Комсток — главный антагонист игры

Dmitri Kulakov

Пробежал, пострелял, а что ещё нужно? Вот оно, поколение, выросшее на Call of Duty и Crysis... Зачем играть, если даже имена главных героев не запомнил ?

Наталья Подзигун

Лучше задайтесь вопросом: Соловей- что это?