Зюлькина Екатерина

Кто понял конец игры BioShock Infiniti. Почему в конце игры BioShock Ifiniti Элизабет утопила Букера ?

Ivan Levashov

выростишь поймёшь нужно слушать что говорят герои а не картинки смотреть

Танюшка Лукина

Я еще не прошел, спасибо за спойлер (( Обязательно было все подробности выставлять в сам вопрос?

Ол
Ольга

Рома Кравец, пройди игру ещё раз. И ещё раз.. . И ещё раз. Может тогда поймёшь, кто кого спас и чем всё закончилось. То же касается и автора вопроса )